Lot 2566 Limit € 30
Öl/Karton, Blumenstillleben, in vergoldeter ovaler Rahmung, Altersspuren, ca. 51,5 x 44 cm, mit Rahmen ca. 68 x 60 cm, Anfang 20. Jh.
Reichelt, H. (Chemnitz)
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unsigniert