Holmquist, B. W.
Undeutlich signiert
Giorgetti, Angelo (1899 Mailand - 1960 Viganello)
Achtelstetter, Georg (1883 Augsburg - 1973 Cham)
Passy-Cornet, Anton (1904 - 1981)
Arends, G.
Rösch, H.
Kruchen, Medardus (1877 Düsseldorf - 1957 ebd.)
Hölzl, A.
Unsigniert
Monogrammiert
Luick, Ernst Otto (1905 Esslingen - 1984 ebd.)
Unbekannter japanischer Künstler
Rypnieck, R.
Alphen, Michael van (1840 - )
Schmidt, Adolf (1827 Dresden - 1880 München)
Küstner, Carl (1861 Guntersblum - 1934 München)
Bamberger, Fritz (1814 Würzburg - 1873 Neuenhain)
Voltz, Friedrich (1817 Nördlingen - 1886 München)