Lot 2568 Limit € 60
Malerei auf Lwd., Landschaft mit Blick auf den Fuji, unbez., in Eichenholzrahmung hinter Glas, mit Rahmen ca. 63 x 63 cm, um 1900
Jeck, A.
Gruner, Theo
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unsigniert