Lot 2561 Limit € 180
Öl/Hartfaser, Landschaft in Livland/Baltikum, rechts unten signiert und datiert 1957, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 71 x 91 cm
Monogrammiert R.D.
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)
Unbekannter Maler um 1820
Chevalier, B.