Lot 2521 Limit € 280
Öl/Holz, Stadtansicht (Luzern?), links unten signiert, rückseitig weiteres Gemälde, ca. 42 x 72 cm, mit Rahmen ca. 58 x 86 cm
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Hentz, Ch.
Unbekannter Kopist