Lot 2533 Limit € 220
Öl/Lwd., Rehe auf einer Waldlichtung, rechts unten signiert, ca. 65 x 52 cm, mit Rahmen ca. 85 x 72 cm
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Hentz, Ch.
Unsigniert