Niemeyer-Holstein, Otto (1896 Kiel - 1984 Lüttenort)
Metzkes, Harald (1929 Bautzen - tätig in Altlandsberg bei Berlin)
Johansen, V. K.
Plath, Sylvia Marita (1950 Leipzig - tätig ebd.)
Kaplan, Anatoli Lvovitsch (1902 Rahatschou - 1980 Leningrad) Lithografie auf cremefarbenem Papier, Der Brautzug, unter dem Druck in Blei signiert und datiert (19)65-67, links unten betitelt,
Chagall, Marc (1887-1985)
Koch, Holger (1955 Freiberg - tätig ebd.)
Undeutlich signiert
Karl-Marx-Kopf
Querner, Curt (1904 Börnchen - 1976 Kreischa)
Kecke, Freya (1943 - tätig in Dresden)
Aebi, Ernst (1938 Zürich - tätig in New York)
Grieshaber, HAP (1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm)
Picasso, Pablo (1881 Málaga - 1973 Mougins)
Händler, Rolf (1938 Halle/Saale - tätig in Berlin)
Max Uhlig und Werner Wittig
Hoge, Annelise (1945 Giesmannsdorf bei Luckau - tätig in Bergen/Rügen)
Stein, Matthias (1954 Freiberg - tätig in Chemnitz)
Herrmann, Gunter (1938 Bitterfeld - tätig in Radebeul)
Vent, Hans (1934 Weimar - tätig in Berlin)
Schmidt, Hans-Otto (1945 Bützow - tätig in Luisenhof bei Groß-Kölpin)