Lot 2579 Limit € 240
Öl/Lwd., Porträt eines älteren bärtigen Mannes, links unten signiert, Altersspuren, ungerahmt, ca. 47 x 44 cm
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Heichele, Max (1930 - 1979)
Unsigniert