Lot 2583 Limit € 650
Öl/Holz, weidende Tiere am Abend, links unten signiert, gerahmt, ca. 22,5 x 33 cm, mit Rahmung ca. 25 x 45 cm
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 ebd.)
Unbekannter Künstler der Romantik
Jeck, A.
Chevalier, B.