Lot 2527 Limit € 120
Öl/Lwd., Berghütten vor Alpenpanorama, rechts unten signiert und datiert (19)37, gerahmt ca. 79 x 118 cm, mit Rahmen ca. 95 x 135 cm
Undeutlich signiert
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Unsigniert