Lot 2528 Limit € 60
Öl/Lwd., Vorgebirgspanorama mit See, links unten signiert, ca. 74 x 108 cm, mit Rahmen ca. 93 x 128 cm
Robert, J.
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Monogrammiert EB
Hentz, Ch.