Lot 2530 Limit € 120
Öl/Lwd., Burg vor Gebirgspanorama, rechts unten signiert, ca. 74 x 95 cm, mit Rahmen (best.) ca. 90 x 112 cm, 1930er Jahre
Monogrammiert R.D.
Gruner, Theo
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)