102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Schäbitz, U.
Lot 1804
Limit € 50
Aquarell, Blick auf eine Dorfstraße im Vorfrühling, links unten signiert und datiert (19)54, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Bildausschnitt ca. 46 x 53 cm, mit Rahmung ca. 65 x 74 cm