102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Santho, Miklos (1869 Mocsok/Ungarn - ca. 1932)

Lot 1812    Limit € 90

Aquarell, Vorbereitung , Rokokoszene mit junger Dame beim Ankleiden, links unten signiert, hinter Glas neu gerahmt, ca. 41 x 30 cm, mit Rahmung ca. 50 x 38 cm, um 1910