102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Unbekannt

Lot 1808    Limit € 20

2 Blätter, 1 x Gouache, liegender Frauenakt in kubistischer Manier vor blauem Grund, 1 x Aquarell auf Papier, Liniengeflecht, je unten monogrammiert M , 1 x im Passepartout, einfache Glasrahmungen, Rahmenmaß je ca. 60 x 50 cm, 1960/70er Jahre