Ranck, Rüdiger
Unsigniert
Sinnhuber, A. N.
Voeo, A.
Ikone
Moritz-Lübben, Marie Elisabeth (1860 Lübben - 1925)
Marinus, P.
Monogrammiert
Ronald
Unger, Stefanie (1969 - tätig in Berlin)
Lingner, Otto Theodor Gustav (1856 Kolberg - 1917 Berlin)
Voigt-Aly, Max (1889 Straßburg - um 1940)
Roeseler, August (1866 Hamburg - 1934 München)