93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Gemälde

208 Positionen
Lot 3162
Verkauft € 100

Ranck, Rüdiger

Lot 3163
Verkauft € 90

Ranck, Rüdiger

Lot 3165
Verkauft € 90

Ranck, Rüdiger

Lot 3166
Verkauft € 80

Unsigniert

Lot 3167
Verkauft € 70

Sinnhuber, A. N.

Lot 3170
Verkauft € 150

Voeo, A.

Lot 3173
Verkauft € 100

Ikone

Lot 3184
Verkauft € 100

Marinus, P.

Lot 3200
Verkauft € 180

Monogrammiert

Lot 3201
Verkauft € 150

Ronald