93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Monogrammiert

Lot 3200    Limit € 200

Öl/Lwd. auf Karton aufgezogen, Ziegenhirtin, sommerliche Szenerie mit Mädchen und Ziegenherde am Waldesrand, links unten monogrammiert T. H., gerahmt, Rahmung mit Altersspuren, ca. 36 x 51 cm, mit Rahmung ca. 51 x 65 cm, um 1900

Lot 2556
Limit € 30

Monogrammiert EB

Lot 2506
Limit € 60

Jeck, A.