93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Unsigniert

Lot 3166    Limit € 80

Öl/Malkarton, Früchtestillleben, Krug dekorativ eingerahmt von Trauben und Pfirsichen, breite Holzrahmung mit Innengoldleiste (min. best.), ca. 33 x 61 cm, mit Rahmung ca. 47 x 75,5 cm, um 1905