Lot 3173 Limit € 80
Öl/Holz, Mariendarstellung, oben kyrillisch bezeichnet, Holzträger gewölbt, Altersspuren, ca. 24,5 x 20 cm, Russland 19. Jh.
Müller-Gerhardt, Rudolf (1873 Chemnitz - 1962 Leipzig)
Ascherl, E.
Undeutlich signiert
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.