93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Ranck, Rüdiger

Lot 3165    Limit € 90

Acryl/Lwd., abstrakte Farbkomposition, rechts unten monogrammiert und datiert (19)92, ungerahmt, ca. 90 x 156 cm