Lot 3165 Limit € 90
Acryl/Lwd., abstrakte Farbkomposition, rechts unten monogrammiert und datiert (19)92, ungerahmt, ca. 90 x 156 cm
Müller-Gerhardt, Rudolf (1873 Chemnitz - 1962 Leipzig)
Unsgniert
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Undeutlich signiert