93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Sinnhuber, A. N.

Lot 3167    Limit € 60

Öl/Lwd. auf Karton aufgezogen, Landschaft mit See verso bezeichnet Vor dem Gewitter Hubertus-See, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 28 x 38 cm, mit Rahmung ca. 36 x 46 cm, 1910/20er Jahre

Lot 2561
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2535
Limit € 140

Unsigniert

Lot 2526
Limit € 40

Unbekannter Marinemaler

Lot 2540
Limit € 80

Robert, J.