Lot 3201 Limit € 120
Öl/Kupfer, Seestück mit Segelbooten, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 15 x 20 cm, mit Rahmung ca. 27 x 31 cm, nach 1950
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Jeck, A.
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)