Lot 3163 Limit € 90
Acryl/Holz., abstrakte Farbkomposition, rechts unten bezeichnet und datiert (20)03, schwarze Leiste, ca. 74 x 57 cm, mit Rahmung ca. 68 x 86 cm
Undeutlich signiert
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Monogrammiert R.D.