Lot 3170 Limit € 80
Öl/Lwd., Felsenküste vor Capri, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 65 x 80 cm, mit Rahmung ca. 73 x 88 cm
Unsigniert
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )