Gemälde

212 Positionen
Lot 3088
nicht verkauft

Unbekannter Künstler des 19. Jh.

Lot 3091
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3102
nicht verkauft

Donelli, P.

Lot 3105
nicht verkauft

Koch, Oskar

Lot 3106
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 3108
nicht verkauft

Woelk, M.

Lot 3109
nicht verkauft

Unbekannter Kopist

Lot 3110
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3116
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3117
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 3118
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3119
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3121
nicht verkauft

Höher-Walchstaht, M.

Lot 3122
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 3123
nicht verkauft

Müller, August (1904 - 1945)

Lot 3127
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3128
nicht verkauft

Fruhnert, Erich

Lot 3131
nicht verkauft

Nagel, Karl