Lot 3117 Limit € 20
Öl/Hartfaser, Blumenstillleben mit Rittersporn, rechts unten signiert, silberfarbene Leistenrahmung, mit Rahmung ca. 17,5 x 15,5 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Porträt-Miniatur
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Feudel, Constantin (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930 Dresden)