Höher-Walchstaht, M.

Lot 3121    Limit € 440

Öl/Lwd., Kühe am Wasser, weite Auenlandschaft mit trinkenden Kühen, rechts unten signiert mit Ortsangabe "München", Goldstuckrahmung (min. best.), leichte Altersspuren (u.a. angeschmutzt), ca. 47 x 63 cm, mit Rahmung ca. 69 x 86 cm, um 1900