Nagel, Karl

Lot 3131    Limit € 20

Öl/Lwd., Fachwerkhaus im Frühling, rechts unten signiert, Ortsbezeichnung "München" und datiert (19)15, Lwd. mit kleineren Schäden, gerahmt, ca. 43 x 57 cm, mit Rahmung ca. 52 x 66 cm