Lot 3109 Limit € 60
Öl/Lwd., Kopie nach einem Original von Karl Schmidt-Rottluff, unsigniert, ungerahmt, ca. 71 x 91 cm, 1959
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Feudel, Constantin (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930 Dresden)
Caine, T.
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.