Lot 3106 Limit € 100
Öl/Lwd., dörfliche Landschaft mit Weiher und Scheune, rechts unten undeutlich signiert "W. H...tensen", Altersspuren, ungerahmt, ca. 50 x 70 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Hertel, Albert (1843 Berlin - 1912 ebd.) attr.
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Undeutlich signiert