Lot 3108 Limit € 60
Öl/Lwd., Landschaft mit Bachlauf, links unten signiert, gerahmt, ca. 50 x 70 cm, mit Rahmung ca. 57 x 77 cm, um 1950/60
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Hippe
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)