Unsigniert

Lot 3119    Limit € 60

Öl/Holz, Blumenstillleben, vor dunklen Grund gesetzter üppiger Sommerblumenstrauß in Glasvase, goldfarbene Kehlrahmung, ca. 26 x 18 cm, mit Rahmung ca. 34,5 x 29 cm