Gemälde

212 Positionen
Lot 3136
nicht verkauft

Guido, W.

Lot 3137
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3138
nicht verkauft

Müller, E.

Lot 3139
nicht verkauft

Liefferinge, Lydia van (1942 - )

Lot 3140
nicht verkauft

Lot 3144
nicht verkauft

Merkel, S.

Lot 3145
nicht verkauft

Böhme, K.

Lot 3149
nicht verkauft

Ikone

Lot 3150
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 3152
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3153
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3156
nicht verkauft

Hereau, Jules (1839 Paris - 1879)

Lot 3157
nicht verkauft

Koch, H. (Hermann?)

Lot 3158
nicht verkauft

Brückner

Lot 3159
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3161
nicht verkauft

Unbekannter Biedermeierporträtist

Lot 3164
nicht verkauft

Lange, G.