Müller, August (1904 - 1945)

Lot 3123    Limit € 380

Öl/Malkarton, Bergpanorama mit einem Rudel Hirsche, rechts unten signiert und Ortsbezeichnung "München" und datiert 1909, silberfarbene Stuckrahmung, ca. 48 x 68 cm, mit Rahmung ca. 64 x 84 cm