Donelli, P.

Lot 3102    Limit € 100

Öl/Sperrholz, sommerliche Venedigansicht mit Gondeln, rechts unten signiert, weiß lackierte Holzrahmung, ca. 51 x 61 cm, mit Rahmung ca. 67 x 77 cm, zweite Hälfte 20. Jh.