Zimmermann, E.
Franz, F.
Unleserlich signiert
Unbekannter Bildnismaler
Unsigniert
Klitzsch, H.
Albitz, Ruth (1924 Berlin - 2004) attr.
Löwel, Georg
Holf, C.
Monogrammiert
Peter
Witt, Oskar
Haegen, H.
Schulz, O.
Adam, K.
Flusslandschaft
Wallat, Paul (1879 Rostock - 1966 Sonderburg) attr.
Römer, F.
Bernitzke, S.