88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Gemälde

189 Positionen
Lot 3022
Verkauft € 20

Zimmermann, E.

Lot 3023
Verkauft € 45

Franz, F.

Lot 3024
Verkauft € 50

Unleserlich signiert

Lot 3025
Verkauft € 50

Unbekannter Bildnismaler

Lot 3026
Verkauft € 40

Unsigniert

Lot 3027
Verkauft € 40

Klitzsch, H.

Lot 3029
Verkauft € 45

Löwel, Georg

Lot 3030
Verkauft € 30

Holf, C.

Lot 3031
Verkauft € 50

Monogrammiert

Lot 3032
Verkauft € 90

Unleserlich signiert

Lot 3036
Verkauft € 30

Unsigniert

Lot 3038
Verkauft € 120

Unsigniert

Lot 3039
Verkauft € 20

Peter

Lot 3040
Verkauft € 120

Witt, Oskar

Lot 3041
Verkauft € 30

Unsigniert

Lot 3042
Verkauft € 120

Haegen, H.

Lot 3043
Verkauft € 100

Schulz, O.

Lot 3044
Verkauft € 20

Adam, K.

Lot 3049
Verkauft € 20

Flusslandschaft

Lot 3051
Verkauft € 120

Unsigniert

Lot 3052
Verkauft € 50

Römer, F.

Lot 3055
Verkauft € 50

Bernitzke, S.