88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Peter

Lot 3039    Limit € 20

Öl/Lwd., mediterrane Stadtansicht, rechts unten signiert, Historismusrahmung (besch.), min. Altersspuren (u.a. Rest.-Spuren), ca. 60 x 51 cm, mit Rahmen ca. 72 x 62 cm, 1960er Jahre