88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Zimmermann, E.

Lot 3022    Limit € 20

Öl/Lwd., Stadtansicht von Metz, links unten signiert und datiert 1926, mittig unten bez. "Metz les Thermes", ungerahmt, min. Altersspuren (u.a. angeschmutzt, Malgrund punktuell besch.), ca. 36 x 56,5 cm

Lot 2516
Limit € 460

Unbekannter Maler um 1820

Lot 2553
Limit € 120

Seltmann (Burgstädt)

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert