88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Klitzsch, H.

Lot 3027    Limit € 20

Öl/Malpappe, spätsommerliches Feld im Mittelgebirge mit Strohdiemen, rechts unten signiert und datiert (19)36, ungerahmt, min. Altersspuren, ca. 35 x 45,5 cm

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2534
Limit € 120

Gruner, Theo

Lot 2540
Limit € 80

Robert, J.