88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Franz, F.

Lot 3023    Limit € 20

Öl/Malpappe, Stadtansicht, die Dresdner Augustusbrücke, Kopie nach Oskar Kokoschka (1886 - 1980), links unten signiert, Profilrahmung, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmen ca. 34 x 43 cm

Lot 2506
Limit € 60

Jeck, A.

Lot 2510
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert