88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Unsigniert

Lot 3038    Limit € 20

Öl/Lwd., mythologisches Paar, Cupido mit weiblichem geflügelten Wesen in der Luft, Prunkrahmung mit reliefierter Floralornamentik, ca. 40 x 31 cm, mit Rahmen ca. 74 x 58 cm, nztl.

Lot 2506
Limit € 60

Jeck, A.

Lot 2527
Limit € 40

Undeutlich signiert

Lot 2531
Limit € 90

Seltmann (Burgstädt)