Lot 3031 Limit € 20
Öl/Holz, urbane Szene, großstädtisches Leben bei Regen, rechts unten monogrammiert "M.Re", ungerahmt, ca. 30 x 41 cm
Undeutlich signiert
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Robert, J.
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)