88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Schulz, O.

Lot 3043    Limit € 20

Öl/Lwd., Familiendarstellung, Mutter mit zwei Kleinkindern, rechts unten signiert und datiert (19)45, Lwd. mit Altersspuren und kleinem Einriss, Holzrahmung, ca. 60 x 120 cm, mit Rahmen ca. 80 x 138 cm