Lot 3036 Limit € 20
Öl/Lwd., Orientalische Straßenszene, Spachteltechnik, ungerahmt, ca. 60 x 50 cm
Undeutlich signiert
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Monogrammiert AM
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )