88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Witt, Oskar

Lot 3040    Limit € 70

Öl/Lwd., doubliert, Blick über die Elbe auf Schloss Pillnitz, Elbe mit Schiffsverkehr, Personenstaffage, rechts unten signiert und als Kopie gekennzeichnet, datiert (18)89, ungerahmt, ca. 78 x 101 cm

Lot 2546
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert