Lot 3004 Limit € 20
Öl/Lwd., Waldlandschaft mit Flüsschen, links unten signiert, Profilrahmung (min. best.), ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 70,5 x 91 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Feudel, Constantin (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930 Dresden)
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Porträt-Miniatur