86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Ziegler, K.

Lot 3114    Limit € 80

Öl/Lwd., Gebirgslandschaft, Blick ins Land mit Fluss und mehreren Städtchen vor Gebirgshintergrund, rechts unten signiert, silberfarben gerahmt, min. Altersspuren (u.a. angeschmutzt), ca. 70 x 90 cm, mit Rahmen ca. 87,5 x 107,5 cm, 1930/40er Jahre

Lot 2563
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2560
Limit € 90

Porträt-Miniatur

Lot 2520
Limit € 250

Long