86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Unleserlich signiert

Lot 3095    Limit € 50

Öl/Lwd., weite Landschaft, Blick auf einen Baum vor hügeligem Terrain, rechts unten signiert "... Ködder", silberfarbene Rocaillerahmung, min. Altersspuren (u.a. angeschmutzt), ca. 100 x 115 cm, mit Rahmen ca. 115 x 130 cm, 1930/40er Jahre