86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Unleserlich signiert

Lot 3003    Limit € 40

Öl/ Lwd., Hafenansicht, Dampfboote und ein Schiff im Morgenlicht, rechts unten signiert "K. Bogau" (?), Textilrahmung, min. Altersspuren, ca. 50 x 70 cm, mit Rahmen ca. 63 x 84 cm, 1950er Jahre