Lot 2525 Limit € 30
Öl/Holz, Blumenstillleben vor hellem Grund, rechts unten signiert, Rahmung best., ca. 14 x 12 cm, mit Rahmung ca. 22 x 21 cm, 1930er Jahre
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Unsigniert
Gruner, Theo